



210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Давно хотели навести порядок в шкафу, но не знали, как разместить всё своё нижнее белье так, чтобы при необходимости быстро его найти? Тогда решение проблемы найдено – органайзер для белья. В нём всегда будет царить порядок – майки, топы, бюстгальтеры и прочее, будут лежать аккуратно.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джинс |