






600 ₴
Когда не хочется портить внешний вид комнаты большим и громоздким комодом, можно прибегнуть к органайзеру для белья. В нем имеются 3 коробки в которых вы без труда сможете разместить своё нижнее белье или носки.
Каждый день, вставая с кровати вы будете уверены, что не придется искать парный носок или комплект белья из бюстгальтера и трусиков.
Комплект включает в себя 3 коробочки, каждая из которых делится на определенное количество ячеек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |