




420 ₴
Если вам надоело ежедневно искать тот или иной предмет одежды, то вам просто необходимо купить органайзер для белья. Здесь вы сможете разместить множество вещей, причем все они будут упорядочены и не придется тратить много времени, чтобы найти то, что необходимо. Поставить его можно куда-угодно – внутрь шкафа, на комод и т.д. Этому способствует не только компактный размер, но достаточно красивый внешний вид, который точно не будет портить вид комнаты.
Комплект включает в себя 2 коробочки, каждая из которых делится на определенное количество ячеек.
Набор состоит из 2 -х коробок на 20 и 7 ячеек.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Количество отделений | 16-20 |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер органайзера для трусиков | 35 * 28 * 8 см |
| Размер органайзера для бюстиков | 35 * 28 * 8 см |