



180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Тяжеловато держать всю свою одежду в постоянном порядке, ведь времени всегда не хватает. Это сказывается на пунктуальности, так как найти подходящие носки или трусы в беспорядке становится затруднительно. Вдобавок страдают сами вещи, так как лежат непонятно как, мнутся и накапливают пыль.
Если решитесь купить органайзер для нижнего белья, то эта проблема будет навсегда решена. Каждая вещица будет находиться в своей отдельной ячейке, а пару, например, носков, будет найти очень легко и без лишних затрат времени. Аккуратно сложенные, они прослужат значительно дольше.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 17 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 см |