

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
С этим органайзером каждая вещь будет находиться в своей отдельной ячейке, а пару, например, носков, будет найти очень легко и без лишних затрат времени. Поставить его можно куда-угодно – внутрь шкафа, на комод и т.д.
Количество ячеек: 10.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 39 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |