



360 ₴
Интересный факт – каждый день на поиски одежды мы тратим не меньше 10 минут. Причем касается это не только девушек, но и парней, которые знакомы с ситуацией, когда в тумбочке лежит гора носков и необходимо найти парные. С органайзером для белья такого больше не случится – 21 ячейка позволит разместить все, что нужно, включая носки, трусы, майки, бюстгальтеры, ремни, шарфы и многое другое.
Внешний вид всех 2 коробочек выполнен в едином стиле, и достаточно привлекательный, чтобы не пришлось постоянно прятать их в шкафу, ведь можно просто поставить на тумбочку и легко находить то, что нужно быстро и удобно.
Набор состоит из 2 -х коробок на 14 и 7 ячеек.
Размеры:
Ширина: 35 см.
Высота: 8 см.
Длина: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 см |