


220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отличное решение для хранения сразу нескольких типов одежды и/или аксессуаров.
Вы можете использовать органайзер для белья и носков, разместить там наиболее часто используемые чулочные изделия (колготы, чулки, гольфы).
Органайзер для хранения белья можно применять и не по прямому назначению.
Размер органайзера 30х30х10 см.
Материал: спанбонд, картон.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |