


195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Полезная вещь для компактного и красивого хранения нижнего белья, деликатных шелковых вещей, пижам, шарфов, детской одежды и даже всяких штучек для рукоделия.
Размер органайзера: 30х15х10 см.
Материал: спанбонд.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |