
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Практичная косметичка для гигиенических принадлежностей в сумочку, а также для хранения зарядок.
Внутри два удобных кармашка.
Размер: 11х11х2 см
Материал: оксфорд
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 11 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 11 см |