






265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Органайзер-подставка для косметики – это оптимальное решение для удобного и экономичного хранения косметических средств. Этот бокс позволяет держать в одном месте наиболее ходовую косметику, которая ежедневно необходима для макияжа. Он поможет навести безупречный порядок на туалетном столике и сэкономить время на поисках нужного оттенка помады, кисточки или карандаша. Благодаря многоуровневой системе вся косметика будет как на ладони и всегда под рукой.
Современный эргономичный органайзер отлично подойдет как для индивидуального использования, так и в качестве аксессуара для салона красоты или косметолога. Он включает:
Подставка отличается стильным внешним видом, вместительностью и эргономичным дизайном. Благодаря высококачественному акрилу органайзер будет радовать вас долгие годы. Он легко моется под водой.
Купить подставку для косметики по выгодной цене предлагает наш специализированный интернет-магазин.
Размеры подставки: 14 х 14 х 7,4 см (LxWxH)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 7.4 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |