






595 ₴
Компактный органайзер для косметики станет отличной альтернативой неудобным косметичкам и несессерам. Он позволит организовать удобное хранение косметики, бижутерии и украшений, и сэкономит время на поиски нужных средств и аксессуаров. Благодаря изысканному внешнему виду этот бокс будет великолепно смотреться на вашем туалетном столике и прослужит долгие годы. Он будет отличным решением для косметологического кабинета и оправдает свою покупку в салоне красоты.
Высококачественный акрил обеспечивает подставке прочность, долговечность и эстетический внешний вид. Стильный бокс отлично моется и не требует особого ухода, а многоуровневая система позволяет быстро находить то, что нужно. Изделие включает:
У нас можно быстро и недорого купить органайзеры для косметики и других вещей, которые существенно облегчат вашу жизнь.
Размеры: 19 х 10,1 х 15,5 см (LxWxH)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 15.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |