




820 ₴
Показать оптовые ценыРоскошная подставка для косметики из высококачественного акрила отличается стильным современным дизайном и вместительностью. Она предназначена для удобного хранения косметики в одном месте и полностью заменяет собой обычные косметички и несессеры. Благодаря долговечности, практичности и продуманному наполнению этот органайзер будет незаменим не только для домашнего использования, но и оправдает себя в салонах красоты и кабинетах косметолога.
Прозрачный материал придает изделию особенного стиля и эстетики. За боксом легко ухаживать, поскольку он не боится влаги и замечательно моется под водой. Подставка включает:
Мы предлагаем купить подставки для косметики и органайзеры для любых других вещей по самым разумным ценам. Всегда рады оптовым и розничным покупателям и гарантируем выгодные условия сотрудничества.
Размеры: 25,5 х 21 х 10 см (LxWxH)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |