






820 ₴
Подставка для фена, расчесок, косметики станет незаменимым аксессуаром для вашей ванны или туалетного столика. Она позволит собрать в одном месте все необходимое для ежедневного макияжа и ухода за волосами. При этом вы будете экономить время на поисках и наслаждаться стильным дизайном этого современного органайзера многие годы. Он выполнен из высококачественного акрила, не боится повреждений, влаги и солнечных лучей. Замечательно будет смотреться дома и в салоне красоты.
Акриловая подставка довольно вместительная, несмотря на свои компактные размеры и легкий вес. В нее помещаются практически все аксессуары, которые нужны любой моднице каждый день. Данная модель включает:
Недорого купить подставку для фена, расчесок и косметики можно в нашем интернет-магазине, где есть широкий ассортимент органайзеров и боксов любого размера, конфигурации и назначения. Мы предлагаем доступные цены и выгодные условия покупки.
Размеры: 25 х 15,5 х 11,5 см (LxWxH)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |