
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Переносная мини-таблетница с 7 отделениями для хранения таблеток или витаминок. В каждое отделение можно положить около 5 таблеток, что удобно, когда прием лекарств продолжается долгое время и необходимо тщательно следить за каждодневным приемом. На откидных крышках, которые кстати открываются простейшим нажатием, крупными буквами обозначены дни недели.
Хочется отметить, что американский производитель Apex, уделил внимание не только простоте исполнения, но и внешнему виду. Красивую розовую коробочку для таблеток будет не стыдно вытащить на работе или в людном месте.
Размеры органайзера: 16,5 х 4 х 3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Количество приемов в день | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 16.5 см |