


1 295 ₴
Роскошная большая подставка для косметики будет превосходно смотреться на вашем туалетном столике и позволит навести идеальный порядок в косметических средствах, аксессуарах и бижутерии. Этот современный прозрачный бокс предназначен для привлекательной выкладки и комфортного хранения косметики. Поэтому он станет незаменимым помощником любой модницы, будет уместен в салоне красоты и косметологическом кабинете, а также поможет выгодно демонстрировать товар в витрине магазина.
Благодаря высококачественному акрилу и продуманному до мелочей дизайну органайзер отличается практичностью, вместительностью и долговечностью. При этом он легкий по весу и не требует особого ухода (отлично моется под водой). Модель включает:
Мы предлагаем купить подставки для косметики оптом и в розницу по выгодной цене и с гарантией высокого качества. Наш ассортимент довольно широк и постоянно пополняется интересными новинками.
Размеры подставки: 33,3 х 21 х 8,8 см (LxWxH)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 33.3 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 8.8 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |