



2 450 ₴
Органайзер для косметики класса люкс – это универсальный многофункциональный бокс, который замечательно подойдет для удобного хранения косметики, аксессуаров и инструментов. Он выполнен из прозрачного высококачественного акрила, поэтому все содержимое превосходно видно и нет необходимости тратить время на поиски подходящего оттенка лака, карандаша или помады. Стильный и модный органайзер будет превосходно смотреться на вашем туалетном столике, станет незаменимым аксессуаром для косметологического кабинета, салона красоты или витрина магазина.
В бокс можно складывать не только косметику, но и украшения, бижутерию, средства гигиены, поскольку он вместительный и максимально практичный. Органайзер состоит двух блоков и включает:
Мы предлагаем самые выгодные цены на органайзеры любых форм и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 17.7 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |