




455 ₴
Большая подставка для кистей, карандашей и пр. обеспечит комфортное хранение косметических инструментов и средств, и сэкономит свободное место на туалетном столике. Благодаря прозрачному материалу и продуманному до мелочей дизайну этот стильный органайзер будет замечательно смотреться у вас дома и станет украшением любой магазинной витрины или салона красоты.
Вместительная подставка избавит вас от длительных поисков нужного оттенка карандаша, блеска или кисточки, и сделает ежедневный макияж максимально приятным и удобным. Выполненный из высококачественного акрила бокс будет радовать вас долгие годы и подарит возможность всегда иметь под рукой то, что необходимо.
Достоинства большой подставки:
Купить подставку для кистей высокого качества и по доступной цене предлагает наш интернет-магазин.
Размеры подставки: 14,2 х 14,5 х 12 см (LxWxH)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 14.2 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер/бокс |