






325 ₴
Вашему порядку на кухне позавидуют все! Благодаря этому набору емкостей для хранения сыпучих продуктов, полки шкафа будут блестеть, не будет больше визуального шума, крошек и лишнего мусора от круп в пакетиках.
Эстетичный внешний вид и удобная форма. Благодаря прозрачному пищевому пластику, из которого изготовлены контейнеры, можно с легкостью найти нужный продукт и отследить, когда необходимо будет пополнить его запасы. Крышка плотно закрывается и сохраняет содержимое от пищевой моли. Если уронить, не разобьется как стеклянный.
Не подходят для мытья в посудомоечной машине!
Набор состоит из 3-х емкостей объемом - 3000 мл (3 л) и 1000 мл (1 л).
Размеры банки на 3 литра:
Высота - 21 см.
Ширина - 13,5 см.
Размеры банки на 1 литр:
Высота - 21 см.
Ширина - 8 см.
Материал - пищевой пластик (ПЭТ 1)
Цвет крышки - чорный.
Уход: любые моющие средства. Не мойте царапающими абразивными средствами. Не используйте металлические или жесткие салфетки и щетки. Для сохранения блеска, после мытья протирайте сухим мягким полотенцем.
Варианты надписей:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор банок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3000 л |
| Диаметр | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 210 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |