



675 ₴
Мы создали коллекцию элегантных дозаторов с распылителем для кухни.
Большое количество разнообразных бутылок и банок может испортить даже стильный интерьер кухни. Однако благодаря набору дозаторов с распылителем с лаконичным дизайном и выразительным стилем можно эффективно устранить визуальный шум и придать особый шарм интерьеру.
Эти дозаторы не только подчеркнут ваш изысканный вкус, но и будут свидетельствовать о вашей любви к деталям.
Не подходят для мытья в посудомоечной машине!
Уход: любые моющие средства. Не мойте царапающими абразивными средствами. Не используйте металлические или жесткие салфетки и щетки. Для сохранения блеска, после мытья протирайте сухим мягким полотенцем.
Набор состоит из:
Размеры диспенсера: высота с дозатором 23.5 см, диаметр дна 7 см.
Размеры диспенсера: высота с распылителем 26 см, диаметр дна 7 см.
Объем бутылки:500 мл.
Материал: стекло.
Цвет: коричневый.
Емкости могут быть и без надписей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стекло |
| Тип | Диспенсеры для моющих средств |
| Состояние | Новое |