


880 ₴
Оригинальная женская модель дорожного органайзера для путешествий выполнена в расцветке «розовый леопард». Визуально похожая на клатч. Его удобно носить в ладони или в дорожной сумке – эргономичная форма органайзера этому способствует.
Внутри модель имеет 3 кармана для паспорта и проездных документов, несколько секций для банковских карточек и прозрачный кармашек. Скрытое отделение на молнии подходит для хранения денежных средств и других маленьких ценностей. Плотный каркас защитит содержимое от помятостей, а материал изделия (полиэстер) убережет от влаги.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Полиэстер |