



1 580 ₴
Стильный набор диспенсеров, сочетающий в себе функциональность и природную эстетику. Стеклянные флаконы в благородном коричневом оттенке в сочетании с золотыми дозаторами и массивной дубовой подставкой станут идеальным акцентом вашей ванной комнаты или кухни.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация набора | Дозатор, Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диспенсеры для моющих средств |
| Состояние | новий |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Тип управления | Нажимное |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Розміри дозатора | |
| Диаметр | 7.2 см |
| Виста | 21.7 см |
| Розміри дубової підставки | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4.5 см |