





990 ₴



Если вы запланировали поездку на отдых, обязательно позаботьтесь о том, куда будете складывать свою косметику и средства гигиены. В этом вам поможет удобный несессер. Он сделан из яркого розового текстиля, дополненного крошечным горошком. Эта мини-сумочка обязательно понравится современной леди, ведь она сочетает в себе приятный внешний вид с невероятной практичностью.
Косметичка рассчитана на большое количество средств. Для их размещения она имеет:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |