



990 ₴



Планируете продолжительную поездку? Тогда вам точно не обойтись без несессера. Эта модель является очень удобной, поскольку имеет много места для хранения косметики. У неё есть:
Косметичка сделана из качественного текстиля розового цвета. Благодаря её внешним и качественным характеристикам приведение себя в порядок в пути или по прибытию к месту назначения будет приятным занятием.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |