


630 ₴



Подушка для путешествий (розовая), выполненная как ортопедическая модель и известная под названием подушки-рогалика, предназначена для создания более комфортных условий путешествий в салоне автомобиля, поездах с сидячими местами и самолетах. Чехол подушки из полиэстра, внутри полимерные шарики.
Подушка обладает уникальными свойствами, обеспечивая поддержание головы и шеи в правильном анатомическом положении, что предотвращает затекание и отеки шеи, и плечевого пояса. Толщина, длина и ширина изделия составляют соответственно 9 см, 32 см и 27 см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Полимерные шарики |