


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴






































Представить себя в роли самого главного пирата планеты вашему маленькому любителю приключений поможет багажная бирка на чемодан, сделанная в виде пиратского корабля, которая пригодится при сдаче вещей в аэропорту. Также она будет полезной при поездке в оздоровительный лагерь.
При помощи прочного ремешка бирка крепко фиксируется на чемодан, сумку или рюкзак. А на обратной стороне есть место, куда можно написать данные ребенка. Такая идентификационная бирка заменит всякие листочки и нашивки с именем и фамилией, и больше не переживать о том, что вещи могут затеряться.
Кроме того, с началом учебного года бирка для багажа превосходно украсит школьный рюкзак или станет оригинальным брелоком для ключей. Если вы укажите свой номер телефона, то вам смогут быстро вернуть вещи, если ребенок их где-нибудь забудет.
Купить багажные бирки на чемодан для юного путешественника можно в нашем интернет-магазине. Чтобы быстро получить нужный товар, свяжитесь с нами по телефону или отправьте заказ с указанием кода товара по электронной почте.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.034 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Унисекс |