


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴






































Милый и веселый Тигруля, который изображен на багажной бирке, с большим удовольствием поселится на вашем чемодане или рюкзаке. Такая яркая безделушка отлично украсит ваш багаж и сделает его быстро узнаваемым среди других вещей. Багажная бирка будет незаменимым аксессуаром, который поможет вам легко отличить вашу дорожную сумку или чемодан в аэропорту или во время путешествия на автобусе.
Если указать на обратной стороне бирки ваши личные данные, то это будет уже не просто украшение, а самая настоящая идентификационная бирка, благодаря которой всегда можно узнать, кто является хозяином багажа. Качественный ремешок не позволит Тигруле оторваться и подходит для любого вида сумок.
Бирки или брелоки на чемодан, которые можно купить в нашем интерет-магазине, замечательно подходят в качестве подарка для путешественника. Чтобы дружелюбный Тигруля скорее оказался у вас в руках, свяжитесь с нашим консультантом по телефону или отправьте нам заявку на приобретение товара по электронной почте.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |