


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴






































Такая яркая и веселая багажная бирка, как Миньон "Капитан Америка" замечательно подойдет в качестве идентификационной бирки на чемодан или дорожную сумку вашего ребенка. Она станет оригинальным отличительным знаком, который легко поможет отличить свою вещь от чужой. А если возникнут какие-либо проблемы, то вписанные персональные данные помогут четко обозначить владельца вещей. Для этого на обратной стороне бирки на чемодан вы найдете специальное поле.
Надежный ремешок позволяет прочно прикрепить багажную бирку на чемодан и не позволит ей отпасть и затеряться вещам вашего ребенка в аэропорту или среди других вещей в багажном отделении автобуса.
Купить багажные бирки также необходимо перед отправлением в оздоровительный лагерь. Бирка на чемодан пригодится для маленького путешественника и во время учебного года, так как она легко украсит школьный рюкзак или превратится в брелок для ключей. Такая маленькая безделушка еще долго будет напоминать ребенку о приятно проведенных каникулах.
После того, как вы выбрали подходящую багажную бирку на чемодан, позвоните нам по по телефону или отправьте ваш заказ по интернету, указав код, под которым находится подходящий товар.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |