


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴






































Собирая в дорогу вашего ребенка, не забудьте ему купить багажную бирку на чемодан с изображением знака Супермена, которая будет не только ярким украшением для багажа вашего юного путешественника, но и поможет не потеряться его вещам в аэропорту или багажном отсеке автобуса. Она пригодится при отправлении ребенка в оздоровительный лагерь. А после каникул бирку можно будет перевесить с чемодана на школьный рюкзак или использовать как брелок для ключей.
Багажная бирка легко, но в тоже время прочно фиксируется крепким ремешком не только на чемодан, но и на рюкзак или дорожную сумку. Кроме того, это еще и идентификационная бирка, на внутренней стороне которой, в специальном поле можно написать данные ребенка или свои. В таком случае, ребенок всегда сможет доказать, что это его вещи. А при утере, нашедшие будут знать, кому вернуть пропажу.
Купить багажные бирки на чемодан очень просто. Для этого вам нужно всего лишь связаться с нами по телефону или сделать интернет-заказ, указав код товара.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |