


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Маленькой моднице будет приятно получить в подарок багажную бирку на чемодан "Хеллоу Китти", которая будет весело украшать ее вещи. Эта милую бирку ребенок легко сможет самостоятельно прикрепить на чемодан или свой рюкзачок и не бояться, что она может потеряться в аэропорту или в автобусе. А поможет в этом качественный ремешок с прочным креплением. На внутренне стороне можно вместе с ребенком вписать его данные или оставить ваши координаты, и это уже будет идентификационная бирка. С ее помощью ваш ребенок всегда сможет быстро найти свои вещи или доказать, что они принадлежат именно ему. А наличие ваших координат позволит связаться с вами в случае утери багажа.
Такая бирка подойдет не только для багажа, но и для школьного рюкзака, а также это может быть отличный брелок для ключей или украшение для сумочки вашей юной модницы.
Чтобы купить багажные бирки на чемодан вам нужно всего лишь выбрать понравившуюся модель и указать ее код, позвонив нам по телефону или оформив интернет заказ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Для девочек |