

270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Веселая и яркая багажная бирка с изображением улыбающейся коровы с удовольствием позволит прикрепить себя на чемодан или сумку перед сдачей вещей в аэропорту или багажное отделение автобуса. Прочный ремешок поможет легко и в то же время крепко зафиксировать ее на ваших вещах и не позволит бирке оторваться и затеряться. С обратной стороны есть возможность вписать данные владельца, и это уже не просто украшение, а самая настоящая идентификационная бирка на чемодан, необходимая для любого путешественника. С ее помощью вы легко отыщите свои вещи и докажете свое право на них.
Купить багажные бирки можно не только для себя, но и в качестве подарка тому, кто собирается осваивать новые горизонты. Кроме того, это может быть оригинальная подвеска не только на чемодан, но и на сумку для планшета или ноутбука, а также веселый брелок для ключей.
Для того чтобы купить эту бирку на чемодан, вам всего лишь нужно связаться с нами по телефону или отправить заказ по интернету с указанием кода понравившегося варианта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Цвет | черно-белый |
| Назначение | Унисекс |