


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Для маленького путешественника будет хорошим дополнением к новости о предстоящей поездке багажная бирка на рюкзак или чемодан, в виде Капитана Америка. Эту бирку ребенок самостоятельно сможет прикрепить к своим вещам при помощи прочного ремешка, а вы поможете ему написать его данные на обратной стороне в специальном для этого поле. В таком случае это уже будет не только красивое украшение, но и идентификационная бирка, прикрепленная на чемодан, которая позволит быстро распознать вашему ребенку свой багаж.
Такие багажные бирки можно купить не только для дальней поездки, но и в качестве брелока на чемодан или рюкзак, отправляясь в оздоровительный лагерь. А после каникул это будет ярким украшением школьного рюкзака и долгим напоминанием о приятно проведенном отдыхе.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |