

270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Каждый ребенок хочет хоть немного чувствовать себя суперменом. В этом ему поможет багажная бирка на чемодан или для рюкзака в виде любимого героя. С таким ярким аксессуаром ваш ребенок будет с удовольствием встречать в аэропорту свои вещи, а бирка, прикрепленная на его чемодан, поможет быстро отличить свое от чужого.
Кроме того, на внутренней стороне можно указать данные ребенка или родителей, и оригинальный брелок будет служить идентификационной биркой для маленького путешественника, которая легко крепится к рюкзаку или на чемодан. Крепление представляет собой прочный ремешок, при помощи которого бирка фиксируется на багаже.
Такие багажные бирки рекомендуется купить перед отправлением ребенка в оздоровительный лагерь, и, прикрепив на чемодан, обозначить таким образом вещи юного путешественника. А с началом учебы багажная бирка послужит украшением школьного рюкзака или станет замечательным брелком для ключей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Тип | Бірка |