


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Если вы хотите сделать свой чемодан или рюкзак непохожим на вещи других людей, то в таком случае вам поможет оригинальная багажная бирка "Череп", которую вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Этот необычный аксессуар послужит вам своеобразным талисманом, оберегающим от утери вашего багажа. Идентификационная бирка на чемодан с обратной стороны имеет специальное место, в которое вписываются данные о владельце. Это не только облегчает поиски хозяина, но и помогает доказать, что вещи принадлежат именно вам.
Прочно прикрепить бирку поможет ремешок. С его помощью можно зафиксировать ее как на чемодане и дорожной сумке, так и на рюкзаке. Таким образам бирки на чемодан подходят под любой вид багажа, и их можно будет купить в качестве оригинального и полезного подарка для неформального путешественника. Также бирку можно крепить не только на чемодан или рюкзак, а персонализировать с ее помощью сумку для ноутбука или планшета или превратить ее в брелок для ключей.
Купить такую полезную бирку на чемодан можно заполнив форму для интернет-заказа или связаться по телефону с нашим консультантом, который с удовольствием примет вашу заявку и поспособствует тому, чтобы вам был доставлен товар в самые короткие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Цвет | черно-белый |
| Назначение | Унисекс |