


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Необычная багажная бирка на чемодан "Череп в короне" наверняка понравится веселому рокеру, которому по душе все оригинальное. Она способна сделать багаж не похожим на вещи других людей. Чемодан, на котором есть такая багажная бирка, вряд ли сможет затеряться в аэропорту или в автобусе. Тем более, что это еще и идентификационная бирка, ведь на ее обратной стороне есть место, где можно вписать свои персональные данные.
Крепится бирка на чемодан или дорожную сумку при помощи качественного ремешка, который подходит и для рюкзака. С таким креплением вам не придется переживать о том, что бирка может отцепиться и затеряться.
Багажные бирки на чемодан можно купить и в подарок любителю путешествовать. Такой полезный аксессуар сделает багаж неповторимым, и с его помощью, при необходимости, всегда легко и просто подтвердить свое право на вещи или найти их владельца по указанным на обороте данным. Бирку на чемодан можно использовать как брелок, который еще долго будет напоминать о приятно проведенном отдыхе.
Чтобы сделать заказ и купить бирку на чемодан отправьте интернет-заявку или свяжитесь с нашим консультантом по телефону. После такой несложной процедуры вы в короткие сроки гарантированно получите выбранный товар.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |