


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Для любителей приколов предлагаем купить багажную бирку на чемодан "Язык", с которой вы легко узнаете свои вещи в аэропорту. Такой необычный аксессуар является еще и очень полезной вещью. На внутренней стороне вы найдете поле с графами, куда можно вписать свои личные данные. Если ваш багаж потеряется, то идентификационная бирка, которая крепится на чемодан при помощи прочного ремешка, позволит быстро отыскать владельца, а вам легко доказать, что это им являетесь именно вы. Кстати, этот же ремешок надежно фиксирует бирку, так что вы можете быть уверенны в том, что она не оторвется и не затеряется среди чужих вещей.
Такую полезную и прикольную бирку для путешественника можно использовать не только на чемодан или для другого багажа, а использовать как брелок для сумки от ноутбука или для ключей, перевесив ее с ремешка на кольцо.
Купить багажные бирки на чемодан вам поможет наш менеджер, с которым вы можете связаться по телефону. Также можно отправить нам заказ на электронную почту и мы обязательно с вами свяжемся в самое короткое время.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |