


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправляя ребенка в оздоровительный лагерь, в поход или в самостоятельное путешествие иногда в последний момент приходит мысль о том, что нужно как-то обозначить его вещи. Чтобы больше не выискивать способов, как это сделать предлагаем купить багажные бирки на чемодан или рюкзак. Идентификационная бирка "Звездные войны" имеет на обратной стороне специальное место, куда вы можете вписать фамилию и имя ребенка, а также свой телефон. Прочный ремешок, которым крепится бирка-брелок позволяет использовать ее для дорожной сумки, рюкзака или повесить ее на чемодан. Ремешок настолько крепко фиксируется, что вы можете не переживать, что бирка потеряется.
Багажные бирки на чемодан пригодятся для багажа любого путешественника, как в аэропорту, так и во время дальней поездки на автобусе. Купить эту или другую бирку для багажа в нашем интернет-магазине вам поможет наш консультант, с которым можно связаться по телефону или при помощи электронной почты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Цвет | Бело-розовый |