


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Один из любимых героев многих мальчишек Бэтмен теперь может сопровождать вашего ребенка в любой поездке. Для этого предлагаем вам купить для вашего юного путешественника такой яркий и нужный аксессуар, как багажная бирка на чемодан с изображением этого супергероя.
С внутренней стороны этой идентификационной бирки вносятся персональные данные ребенка, а также рекомендуется оставить и номер телефона одного из родителей. В таком случае, с вами всегда можно будет связаться, если ребенок случайно потеряет свои вещи. Надежным креплением для бирки служит прочный ремешок, при помощи которого она крепится на любой вид багажа: чемодан, сумку или рюкзак. А в дальнейшем бирка на чемодан может быть использована как брелок для ключей или в качестве украшения для школьного рюкзака.
В нашем интернет-магазине вы можете купить эту и другие оригинальные бирки на чемодан, которые пригодятся для каждого путешественника, сдающего свой багаж в аэропорту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |