


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Оригинальная бирка на чемодан, на которой изображена черепушка, будет креативным украшением для вашего багажа. С ней вы точно не спутаете свои вещи с чужими, даже если все сумки в аэропорту или в автобусе будут одинаковыми. А если на обратной стороне вписать свои данные, то это вообще будет невозможно сделать. Эти данные также помогут, при необходимости, указать на то, что владельцем вещей являетесь именно вы.
Прикрепить идентификационную бирку на чемодан или другой вид багажа поможет прочный ремешок. А если перевесить ее на кольцо, то это уже будет не бирка на чемодан, а брелок для ключей или подвеска на сумку ноутбука.
Такие бирки для багажа можно купить в подарок для путешественника, который предпочитает оригинальность и практичность. Сделать это можно с помощью нашего менеджера, связаться с которым можно по телефону или отправить заказ по электронной почте.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Цвет | черно-белый |
| Назначение | Унисекс |