


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Веселая и яркая бирка для багажа Мальчик в шляпе – это не просто оригинальное украшение. Прежде всего это идентификационная бирка на чемодан, которая необходима для любого путешественника, сдающего свои вещи в аэропорту или оставляя их на хранение на вокзалах. Ваши персональные данные, которые указываются с обратной стороны бирки, говорят о том, что вы есть собственник этих вещей, а указанный, по желанию, телефон поможет с вами связаться, если вы где-нибудь умудритесь их потерять.
Багажная бирка имеет такую немаловажную деталь, как довольно прочный ремешок, которым она крепится на любой вид багажа. Кроме того, ее можно использовать в качестве оригинального брелока для ключей или украшения для сумки от ноутбука или планшета. Если вы планируете купить багажные бирки на чемодан для ребенка, то после поездки их можно будет перевесить с чемодана на школьный рюкзак.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |