


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Перед тем, как отправиться в путешествие, следует заранее продумать все мелочи. Одной из них является идентификационная бирка для багажа, которая пригодится вам в аэропорту. С ее помощью вы сможете не только украсить свои вещи, но и прописать на обратной стороне данные владельца. Это поможет быстро определить владельца в случае утери багажа.
Яркая бирка для чемодана Человек-паук понравится многим маленьким любителям приключений. Кроме совместного путешествия такая бирка пригодится вам, собирая ребенка в оздоровительный лагерь, где всегда просят подписывать сумки и чемоданы ребенка. Прочное крепление-ремешок позволяет прицепить бирку на любую дорожную сумку, чемодан или рюкзак. А по окончанию каникул можно будет перевесить багажную бирку с чемодана на школьный рюкзак или сделать из нее брелок для ключей.
Багажные бирки на чемодан для юного путешественника можно купить, позвонив нам по телефону или написав письмо на нашу электронную почту, указав код и название выбранного товара.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |