
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Роботы и трансформеры – это одни из любимых игрушек всех мальчишек. Поэтому багажная бирка на чемодан с их изображением замечательно украсит вещи вашего ребенка. Такой аксессуар пригодится, когда вы будете собирать вашего сына в лагерь. Написав на обратной стороне идентификационной бирки данные ребенка, вы можете не беспокоиться о том, что он потеряет или где-то забудет свои вещи, так как всегда можно будет найти их владельца. А указанный телефон одного из родителей намного упростит эту задачу. Бирка для багажа прочно фиксируется на чемодан или рюкзак при помощи ремешка, который не позволит ей открепиться без чьей-либо помощи.
Такие багажные бирки на чемодан пригодятся для путешественника в аэропорту или оставляя свои вещи в камерах хранения на вокзалах, а купить их можно в нашем интернет-магазине. Для этого достаточно набрать наш номер телефона или написать нам на электронную почту.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |
| Назначение | Унисекс |