

270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Добавить впечатлений к предстоящей поездке поможет багажная бирка на чемодан в виде щита Капитана Америка, которую вы можете купить для своего маленького путешественника. Эта яркая бирка-брелок легко крепится на чемодан или рюкзак прочным ремешком. А на ее внутренней стороне вы можете написать данные ребенка или свои, и, кроме красивого аксессуара, это будет еще и идентификационная бирка. Благодаря этому вы всегда сможете доказать, что багаж принадлежит именно вам.
Такая бирка на чемодан сделает багаж вашего ребенка хорошо узнаваемым, даже если в аэропорту будут еще у кого-то похожие вещи. Кроме того, ее можно будет в дальнейшем использовать и для школьной сумки или рюкзака. А также она долго будет напоминать о приятном путешествии.
Если вы сделали свой выбор, то купить багажные бирки на чемодан можно связавшись с нами любым удобным для вас способом: связавшись с менеджером по телефону или оформив заказ через интернет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Бірка |