








610 ₴

Дорожная подушка – обязательный аксессуар для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться в пути. Независимо от того, путешествуете ли вы дальнемагистральным рейсом, поездом или автомобилем, хорошая дорожная подушка может иметь решающее значение для вашего комфорта и самочувствия.
Наполнитель: полимерные шарики.
Застегивается на кнопочку.
Размеры: 30х28х9 см.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Полимерные шарики |