




400 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |