



1 765 ₴
Набор состоит из пяти сумочек для белья и одной прозрачной косметички.
Размеры органайзеров:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M Square |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер для белья |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры сумочек из набора: | |
| Большая сумка для одежды | 40*30*10 см |
| Мешочек на завязках | 42*30 см |
| Сумочка на молнии №2 | 26*19.5 см |
| Сумочка на молнии №1 | 35*26 см |
| Прозрачная косметичка | 23*14.5*5.5 см |
| Сумочка на молнии №3 | 19,5х15,5 см |