
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Органайзер с удобной и простой конструкцией будет надежно защищать таблетки и витамины от попадания прямых солнечных лучей, пыли, воды и тому подобного. Продуманная защелка открывается и закрывается буквально одним пальцем, что значительно облегчает использование. Маленький размер и незначительный вес позволяют без труда брать таблетницу с собой на работу или в поездку.
Органайзер для таблеток рассчитан на 7 дней – каждая ячейка подписана отдельно и таким образом вы никогда не забудете принять лекарство. Несмотря на небольшой размер ячеек они могут вместить сразу несколько таблеток.
Размеры органайзера: 16 х 3 х 2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Мексика |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Количество приемов в день | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 16 см |