
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Органайзер для таблеток, разделенный на 7 ячеек, каждая из которых подписана первой буквой названия дня недели. В одну ячейку может поместиться от 1 до 6 таблеток или витаминок среднего размера, благодаря чему, все необходимые лекарства постоянно находятся в порядке.
Материал изготовления – пластик, что гарантирует отсутствие вредных запахов и вкусов. Также этому способствует уникальный механизм открытия-закрытия, с которым вы сможете буквально на ходу открыть, достать таблетку и таким же образом закрыть ячейку одним пальцем.
Размеры органайзеров: 16 х 3 х 2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Мексика |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Количество приемов в день | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Фиолетовый |