
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Таблетница с 7 отделениями для хранения лекарств, создана специально для тех, кто забывает периодически их принимать. С помощью специальных ячеек, обозначенных английскими буквами с днями недели, можно ориентироваться в приеме и знать – были ли принята таблетка или нет. Ячейки для таблеток сконструированы таким образом, чтобы позволять открывать их и доставать лекарство одним пальцем – нажатие для открытия и надавливание для закрытия.
Органайзер для лекарств гарантирует, что они не раскидаются по всей сумке и всегда будут надежно защищены от внешних воздействий, включая проникновения пыли и загрязнений.
Размеры: 16 х 3 х 2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Мексика |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Количество приемов в день | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Зеленый |